Хитрости

Прохождения Подземелья закрытого для этой расы

Для прохождения Подземелья закрытого для этой расы, раз в неделю перекладывайте медали из этого ядра в ядро другой расы. Например, нежить не пускают в Молот крот. В четверг вечером продаешь 2х героев ядра, а в них, как мы договорились, 90% всех медалей, и вкладываешь в героев другой расы, например Сильфида и Друида. И вся пятницу и субботу фармишь Молот Крот, пока он открыт.
Стоимость:  400 гемов с возвратом старого ядра.

Повышение уровня рыцаря с помощью соло ядро 

Для этого способа желательно иметь все 3 заклинания настроенные на нанесение повреждений босса - т.е это либо Skyward sword либо The explosion shaking heaven and earth. Первое выглядит как светящиеся мечи падающие с небо, второе как громадный меч неправильной формы с глазом. Второе заклинание наносит немного больше урона, но если вам выпало первое - особо не волнуйтесь для наших целей сгодится и оно.
Доходишь командой до последнего этажа, выше которого ты никогда не поднимался и продаешь одного из двух героев ядра. Проданного героя выкупаешь обратно, прокачиваешь за золото, а все освободившиеся медали вкладываешь в оставшегося героя. Такая команда называется ядро из одного или соло ядро. Бежишь по уровням и радуешься, когда удается перепрыгнуть босса, иммунного к атаке прокачанного героя. Если не удается перепрыгнуть - убиваешь босса с помощью заклинаний. Если все идет совсем хорошо, такой пробег обычно заканчивается тем что здоровье кристаллов врага становится совсем большим и, даже если удается убить всех бойцов противника, разрушение самого кристалла начинает занимать несколько минут.
Если нам все-таки хочется пройти сверх полученного результата еще немного, например, мы на уровне 4870, а хотим возродится на этаже 4900 для того что бы получить 50-й рыцарский уровень и начать собирать Соньку, можно добавить усилитель х5 за 100 гемов, это даст нам еще этажей 30-40.
В поздней игре, когда из команды убирают священников, все свободные слоты заполняют Феями в частности для того, что бы повысить вероятность перепрыгивания босса, иммунного к атаке вашего героя из соло ядра.
Трюк с соло ядром нужно обязательно использовать раз в 2 недели, другим образом большого прогресса в уровне рыцаря не достичь.
Стоимость: 200-300 гемов

Двойной трюк с повышением уровня и проходом подземелья.

Совмещаешь трюк с подземельем и повышением уровня - доходишь до максимального этажа, продаешь одного героя и перекладываешь медали во второго, идешь до предела, если перепрыгнул иммунного боса добавляешь еще х5 что бы зайти подальше. Дойдя до предела возрождаешься, продаешь второго героя и вкладываешь медали в пару другой расы, которой фармишь подземелье как описано в первом трюке.
Стоимость: 400-500 гемов

Двойной трюк с соло ядром и отдыхом духа

Требуется наличие команды возрождения заточенной на повышение количества этажей, т.е. с максимальным количеством темных лучников.
Сначала выполняется соло ядро, при достижении максимального этажа отряд возрождается на более высоком базовом уровне, отряд приводится в нормальное состояние и бежит ровно 20 минут со скоростью x3 и силой х10, после чего опять возрождается. Обычно при таком приеме возрастает коэффициент медалей для отдыха духа, так как отряд бежит по этажам более высокого уровня чем обычно. Перед втором возрождением есть смысл поменять в команде возрождения героев что бы увеличить количество получаемых медалей, а не этажей.

Священники в команде (устарело)

Если посмотреть команды даже довольно ранговых игроков часто можно увидеть, что из стандартных 4 Э священников 300 медалей вкладывают только в 3-х из них, оставляя одного вообще без медалей. Зачем так делают? Все просто - 4-го священника без медалей можно в любой момент времени поменять на любого героя из магазина времени не тратя гемы. Зачем это нужно? В основном для того, что бы сделать превосходство герою. Например вам пришел темный лучник и вы хотите сделать ему П1 и добавить в команду возрождения, так как в основной команде он вам не нужен. Или у вас не проходится уровень в башне возрождения или Нагорье духов и вы понимаете, что вам нужно делать П3 скажем орку охотнику. Эволюцию можно сделать прямо в магазине. А вот для превосходства героя его придется добавлять в команду, а для этого кого-то из команды надо убрать. И вот тут пригождается 4-й священник без медалей, которого можно бесплатно временно поменять на нужного героя их магазина времени. 

5 комментариев:

  1. Привет! По последнему пункту - уже все, можно делать превосходство и в магазине времени))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой вопрос, а как сделать так что бы у твоих персов в команде появились желтые криссталы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желтые кристаллы это знак превосходства. Сначала делаешь эволюцию, потом превосходство первой, второй, третей ступени.
      В самом начале превосходство лучше не делать, оно дорого и нужно точно понимать кому и для чего делаешь превосходство

      заходи на канал https://discord.gg/YNbbrWX в раздел новички, там можешь получить более подробные ответы

      Удалить
  3. а как поднять уровень рыцарского ордена в нагорье духов

    ОтветитьУдалить
  4. Уровень в нагорье зависит от уровня рыцаря. Чем он выше, тем больше нагорья открыто

    ОтветитьУдалить