Башня вызова

Поскольку в процессе прохождения башни вызова разработчики постоянно накладывают ограничения на то, какими героями можно войти на уровень, игроку придется создавать и прокачать отдельную команду специально для прохождения уровней. К счастью она будет стоить дешевле основной, посколько будет состоять из низкоранговых героев.
Многие начинающие игроки пренебрегают героями с 2-3 звездами, в то время, когда они вполне достойны прокачки. Так, герой Воин скелет на уровне П3 гораздо сильнее любого героя 5*, как по умениям, так и по характеристикам. Топ героев выглядит как-то так:
  1. воин скелет П2+, рыцарь с молотом П2+, орк охотник П2+, голем П1.
  2. ледяной маг П2+,  колдун П2+, орк с молотом П2+
  3. орк-боец П2+, воин-эльф П2+
  4. хорошо помогают огненные маги, маги ветра, иногда не обойтись без руки смерти и воинов-волков. 
Каждого из героев группы 1-3 достаточно иметь в единичном экземпляре.
Обратите внимание, что порядок вывода героев в бой тоже важен. Некоторые уровни проходят только после выпуска героев в правильном порядке. Так же иногда одна и та же группа героев может показать разный результат в зависимости от того сработала ли нужная вероятность, поэтому некоторые решения приходится переигрывать по несколько раз.
Самые последние подсказки по прохождению башни вызова находится здесь. У них 2 недостатка: 1) они на английском 2) все герои написаны с сокращениями. Первую проблему можно решить переводчиком, ключ к решению второй проблемы находится в самом excel файле на вкладке Abbreviation На ней вы узнаете что Эволюция это Sr, П1=T1, а SW это воин-скелет. Если с сокращениями беда можно дополнительно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий