Команда возрождения

Команда возрождения покупается в премиум магазине ближе к середине игры. Обычно катализаторами служат какие-то события в игре. Например:
  • Вы внезапно понимаете что у вас набиралось 3-4 темных лучника и кажется с ними можно было сделать что-то  особенное.
  • У вас появляется несколько героев П2-П3 не ложащихся в вашу команду, например вы наконец твердо решили дальше играть эльфами, а ниндзю тьмы уже прокачали на П2 и вот что с ним, таким красивым, теперь делать? 
  • Жаль менять барабанщика П1 на очередного священника. Вроде бы ясно что менять надо, но этот выбор между медалями и скоростью как-то неприятен.
На этот случай разработчики предлагает создать особую команду, эффекты от которой будут действовать только в момент возрождения. Для этого сначала покупается команда возрождения за 3000. Как правило это середина игры и у игрока уже от 1С медалей. Поместите в команду возрождения героев в следующем порядке: всех темных лучников, тренеров гильдий, барабанщиков, героев с П+. Команда возрождения дает возможность возрождаться текущей команде с бонусами от команды возрождения. Например от темного лучника бонус - возрождение не с 0 уровня, а с 2% от последнего достигнутого уровня. От барабанщика бонус - дополнительные медали. Бонусы хорошие, но далеко зайти с лучником и барабанщиком в основной команде не получится, поэтому их выносят в команду возрождения. Возрождаешься с героями из основной командой, но бонусы получаешь от команды возрождения. Поэтому в нее можно помещать не особо полезных в плане прохождения уровня, но дающих хорошие медальные бонусы героев. Более подробно здесь. Вот официальные данные от разработчиков, все герои даже пронумерованы по полезности (priority order). Сокращенный вариант ниже. Видно что темный лучник (DA) c эволюцией (6*) будет давать не 2%, а целых 5% к этажам, а его дальнейшее превосходство не увеличивает этажи, но дает прирост к медалям до 30% на уровне П3. Боевой барабанщик(Drummer) на уровне П3(T3) дает самый большой прирост медалей среди героев в игре - 40%. Не сильно отстают от него тренера гильдий (Instructor) - на П3 они дают 35% прирост медалей, что делает их прокачку даже более выгодным чем прокачку барабанщиков, так как они пригодятся еще и в БГ и рейде.

UnitMedal BonusOther Buff
T3 DA30%5% Revival Stage
T2 DA20%5% Revival Stage
T1 DA10%5% Revival Stage
6* DA-5% Revival Stage
5* DA-2% Revival Stage
T3 Drummer40%-
T3 Instructor35%-
T2 Drummer30%-
T3 6*30%-
T2 Instructor25%-
T1 Drummer20%-
T2 6*20%-
T1 Instructor15%-
T3 5*15%-
6* Drummer10%-
T1 6*10%-
T2 5*10%-
T3 4*10%-
6* Instructor5%-
5* Drummer5%-
T1 5*5%-
T2 4*5%-
5* Instructor2%-

Позже команда возрождения полностью состоит из темных лучников, что позволяет возрождаться на 60% от последнего этажа. Что бы не терять при этом в медалях все лучники делаются П1 или выше.
Когда питомец Луна дойдет до 5* эффект темного лучника начнет действовать из магазина и темных лучников можно будет убрать из команды возрождения. Вместо них обычно туда помещают барабанщиков, что бы увеличить баф медалей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий